ФОРМА ЗАЯВКИ
Авторизация
Регистрация

Регистрация ограничивается только активными членами UHRS.

Если вы хотите стать членом UHRS, пожалуйста, заполните форму заявки.

Если вы уже являетесь членом UHRS, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы зарегистрироваться. Спасибо.

17-й Конгресс Европейского общества исследований волос (EHRS 2016), Тбилиси, Грузия

Отчет о мероприятии

24-26 июня 2016 года произошло уникальное событие за всю

25-летнюю историю EHRS – 17-й Конгресс Европейского общества исследований волос первой из стран Восточной Европы принимала Грузия. Благодаря новаторской политике президента EHRS профессора Абрахама Злотогорского и совместным усилиям грузинской и украинской команд это масштабное мероприятие стало реальностью.

Встреча в Грузии стала площадкой для тесного и интенсивного взаимодействия между врачами-трихологами и исследователями-трихологами из Западной и Восточной Европы. Не вызывает сомнений, что такое взаимодействие станет основой дальнейшего плодотворного сотрудничества между различными исследователь скими группами в Европе и за ее пределами.

Большое количество презентаций в очередной раз продемонстрировало значительные успехи, которых удалось достичь в области исследований волос за последние годы. Это позволяет с уверенностью утверждать, что и в будущем году будут сделаны не менее интересные находки.

Для лучшего восприятия научно-практической информации, прозвучавшей на конгрессе, а также для тех, кто не смог посетить мероприятие, украинские организаторы провели кропотливый труд по переводу абстрактов всех докладов, представленных на встрече EHRS2016 на русском языке. Ознакомиться с ними можно в текущем выпуске журнала «Дерматолог», символично посвященному болезням скальпа.

Планы EHRS на будущее

В следующем году встреча EHRS состоится в рамках 10-го Всемирного Кконгресса исследований волос, который пройдет в Киото, Япония (с 31 октября по 3 ноября 2017 г). Выбрано и место проведения 18-го заседания EHRS, которое состоится в 2018 году. Встреча пройдет в Болонье (Италия), президентом конгресса будет Бьянка Мария Пираччини. 11-й Всемирный конгресс исследований волос пройдет в Барселоне (Испания) в 2019 году, под руководством Рамона Гримо.

Слова благодарности

Мы искренне восхищаемся организационным комитетом EHRS2016 – профессором Нино Лорткипанидзе, профессором Георгием Галдавой и профессором Олегом Квливидзе и благодарим за ту неповторимую атмосферу, которая царила в Тбилиси.

Также хочется выразить слова благодарности всем и каждому, кто принял участие в мероприятии, в каждой минуте чувствовалась ваша поддерж ка! Первыми быть нелегко, но, всегда почетно! И выражая надежду многих и многих, желаем, чтобы этот первый опыт проведения конгресса в Восточной Европе положил начало доброй традиции встреч Европейского общества исследования волос.

Тезисы
Вверх